Сравнить
2 Апреля 2018

XХ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ТРУДА: ВЫЗОВЫ. ТЕНДЕНЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ»

18 апреля в Санкт- Петербурге по адресу Пироговская наб. 5/2, в отеле «Санкт- Петербург» состоится юбилейная XХ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ТРУДА: ВЫЗОВЫ. ТЕНДЕНЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ»
  
        18 апреля  в  Санкт- Петербурге по адресу Пироговская наб. 5/2,  в отеле «Санкт- Петербург» состоится юбилейная XХ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ТРУДА: ВЫЗОВЫ. ТЕНДЕНЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ», организованная по инициативе Северо-Западной Ассоциации «Безопасный труд» и Группы компаний «Восток-Сервис», приуроченная  к Всемирному дню охраны труда  2018 года, посвященная 20-летию АО ТД «Восток-Сервис» в  Санкт-Петербурге.
       Для участия в Конференции приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов, органов исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, учебных заведений, руководители и специалисты организаций Ленинградской области. К участию в мероприятии приглашен представитель Центральной лаборатории экспертизы условий труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, который  проведет подробный обзор изменений трудового законодательства.
     На мероприятии запланированы панельные дискуссии: будет организован режим прямого диалога участников Конференции с представителями госструктур и производителями средств индивидуальной защиты.
            По завершении Конференции участники мероприятия смогут принять участие  в праздничном фуршете, розыгрыше главного приза от АО ТД «Восток- Сервис».