Сравнить
28 Марта 2018

XIX Конференция «Актуальные вопросы охраны труда: основы предупреждения производственного травматизма»

4 апреля 2018 года в г. Великий Новгород по адресу Студенческая улица, дом 2, в конференц- зале отеля Park Inn Великий Новгород состоялась XIX Конференция «Актуальные вопросы охраны труда: основы предупреждения производственного травматизма».
        4 апреля 2018 года в г. Великий Новгород по адресу Студенческая улица, дом 2, в конференц- зале отеля Park Inn Великий Новгород состоится XIX Конференция  «Актуальные вопросы охраны труда: основы предупреждения производственного травматизма».
      Цель мероприятия: обеспечение продуктивного диалога между участниками Конференции и  представителями органов власти, повышение уровня информированности работодателей и  работников  об  изменениях в  трудовом  законодательстве, выработка единых подходов к формированию профессиональных компетенций и поиск совместных решений по основным проблемам в сфере трудовых отношений и охраны труда.
     В ходе Конференции её делегаты ознакомятся с изменениями в трудовом и пенсионном законодательстве, практикой их правоприменения, факторами успешного использования средств  индивидуальной защиты на предприятиях различных отраслей промышленности.
       Для участия в Конференции приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов,  органов исполнительной власти Новгородской области, представители профсоюзных организаций, учебных заведений, руководители  и специалисты организаций Новгородской области.
      На Конференции запланирована выставка, на которой представится возможность ознакомиться  с последними разработками в области средств защиты и получить исчерпывающую информацию от производителя.